张家口市司法行政网
今天是:
标题 内容
咨询服务
留言
信件标题:  关于民事起诉法院属地及起诉流程办理资料的咨询
信件类型: 在线咨询 提交时间:  2021/10/20 14:28:55 关注:  4367
信件内容:  在怀来县东花园镇购买商品房,开发商交房滞后,要求退房。请问是在东花园镇法院起诉,还是怀来县法院起诉?起诉资料包含哪些?需要和哪个部门对接?
答复时间:  2021/11/2 14:48:52
答复内容:

感谢您对全市司法行政工作的关注,您的留言我们已经收到了,因不属于我局职能,请联系当地法院咨询,谢谢您的留言。

Copyright©2013 All Right Reserved 版权所有:张家口市司法局 备案信息:冀ICP备2021014302号-1
地址:河北省张家口市桥西区西坝岗路178号 电话:0313-2030392
冀公网安备 13070302000060号 网站标识码:1307000022 【网站地图